2019-01-11 21:52:04

10-балльные пробки в Саратове

12
10-балльные пробки в Саратове. Автохамы массово объезжают заторы по трамвайным путям и застревают на рельсах

Сегодня утром Саратов вновь сковали 10-балльные пробки. Судя по данным сервиса «Яндекс. Пробки», заторы наблюдаются на всех основных магистралях областного центра. Ситуацию усугубляют множественные ДТП, из-за которых оказываются перекрыты полосы движения.

Аналогичная картина наблюдалась вчера вечером, 10 января. Из-за пробок в городе участились случаи автохамства. Так, нарушители массово ездили по трамвайным путям, в том числе встречного направления. Нередко автомобили застревали на рельсах, из-за чего движение вагонов полностью останавливалось. Машины доставали совместными усилиями водителей, пассажиров общественного транспорта и прохожих. Фото- и видеодоказательства нарушений, который произошли за прошедшие сутки, были опубликованы в социальных сетях.

Напомним, на протяжении трех дней глава Саратова Михаил Исаев тестирует городской общественный транспорт. Ранее градоначальник успел дважды проехаться на автобусе № 6, а сегодня утром он выбрал для поездки трамвай № 11. Пассажиры заметили главу города в вагоне, сфотографировали его и обнародовали снимок в соцсетях.
Это картинкаЭто картинкаЭто картинка