2019-12-02 23:37:17

Число маршруток в Рязани сократят: так чиновники надеются поддержать автобусы

44
Число маршруток в Рязани сократят: так чиновники надеются поддержать автобусы

29 ноября 2019

В Рязани прошло собрание работников УРТ, где обсуждались их проблемы

28 ноября прошло собрание работников УРТ - в частности, кондукторов и водителей автобусов. С сотрудниками встретились начальник управления транспорта Андрей Михно и руководитель "Управления рязанского троллейбуса" Алексей Розвезев. О мероприятии рассказали в пресс-службе регионального отделения ЛДПР. Поднимались вопросы о комнатах отдыха, зарплате, конкуренции с маршрутками.
О комнатах отдыха
По документам места отдыха состоят в обанкротившейся "Автоколонне 1310". Поэтому пришлось их закрыть. Сотрудникам УРТ сообщили, что ведется работа по получению доступа в комнаты.
О зарплате

- По зарплате было сказано, что новое место работы означает новые правила. Также в очередной раз были выслушаны и записаны пожелания по маршрутам и графикам, по разворотным кругам, - пишет пресс-служба регионального отделения ЛДПР.

О конкуренции
Андрей Михно сообщил, что после Нового года число маршруток в городе собираются уменьшить. Такими методами чиновники надеются перетащить часть пассажирского потока в муниципальный транспорт.
О комиссии
На днях Елена Сорокина в ответ на жалобу работников УРТ пообещала созвать комиссию, которая и займется их проблемами. На собрании было озвучено, что комиссия начнет формироваться со 2 декабря. В состав войдут представители трудового коллектива и руководства УРТ, депутатов Гордумы, администрации Рязани.

https://m.progorod62.ru/news/19868
Это картинка