2023-04-25 20:20:51

Друзья! Вы, наверно, уже заметили, что частота публикаций в группе стала сокращаться, из-за чего группы рискуют уйти в упадок

21
Друзья! Вы, наверно, уже заметили, что частота публикаций в группе стала сокращаться, из-за чего группы рискуют уйти в упадок. Время стремительно летит, жизнь идёт, и с ней меняются возможности, приоритеты, интересы и многое другое. Команда редакции данных сообществ не является этому исключением, и сейчас у нас не всегда имеется время и возможности на ежесуточные публикации в сообществе.

В связи с чем открываем набор желающих стать редактором группы:
+ Вам должна быть интересна данная тематика группы и её целевой вид транспорта.
+ Имеете желание быть редактором на безвозмездной основе (сообщества хоть и является одними из крупнейших по данной тематике, никакого дохода не приносят, и функционируют исключительно на энтузиазме редакции).
+ Приветствуется опыт администрирования транспортных групп (но это вовсе не обязательно).
+ У вас на аккаунте должно быть наличие 2fa, так как админы вк в группе принудительно без нашего спроса для всех редакторов включили наличие обязательной активной 2fa.

Став редактором:
+ Вы должны иметь возможность и желание регулярно публиковать материалы в группе (варианты раздач редакторок без регулярного участия в жизни групп не рассматриваются).
+ Вы должны соблюдать внутренние правила и рекомендации для редакторов.
+ Особых ограничений на рубрики в группе не имеется, при условии, что они касаются целевого вида транспорта, и что они будут интересны читателям.

Вы станете частью коллектива данных групп после прохождения небольшого испытания - обучения.

Порядок проведения его таков:
+ Вам выдаём редакторку в закрытой группе - песочнице и вы в ней на протяжении времени (порядка 2 недель - месяца) будете публиковать записи, как публиковали бы в самих группах.
+ Это сделано с целью убедиться в серьёзности вашего намерения быть редактором, прикинуть сколько у вас времени на это будет уходить и нужно ли это вам, а также привыкнуть к небольшим требованиям по оформлению записей.

Если у вас данный текст и критерии ещё не отбили желание, пишите в сообщения сообщества.

Группа с трамваями —> https://vk.com/grustnyj_tramvaj
Группа с троллейбусами —> https://vk.com/grustnyj_trollejbus
Группа с автобусами —> https://vk.com/grustnyj_avtobus
Группа с электробусами —> https://vk.com/grustnyj_ehlektrobus
Группа с водоробусами —> https://vk.com/grustnyj_vodorobus
Это картинка