2022-12-23 21:00:53

Ивановские троллейбусы готовятся к Новому году

15
Ивановские троллейбусы готовятся к Новому году

Создавать новогоднее настроение жителям Иванова взялось и МУП «Ивановский пассажирский транспорт». К новогодним праздникам украшают городские троллейбусы. И это уже стало традицией, рассказали в пресс-службе МУП:

«Каждый год, и это уже традиция, мы создаем для жителей города Иванова новогоднее настроение, украшая наши троллейбусы. Два троллейбуса марки «ЗиУ» будут обклеены по бортам и оформлены яркими огоньками. Также шесть троллейбусов марки «Горожанин» получат красочную расклейку по бортам. Один троллейбус марки «Адмирал» планируем внутри украсить огоньками».

Дополнительно для пассажиров праздничных троллейбусов с 26 декабря по 7 января будет проходить акция «Счастливый билетик». Одним из 15 победителей станет тот, кто увидит на своем билете надпись «Новый 2023 год». «Позвоните центральному диспетчеру по номеру телефона 29-15-33, сообщите свое имя, номер телефона и ждите приглашения для получения новогоднего подарка» - объясняют в пресс-службе. Обязательно сохраните «Счастливый билетик». Только с ним можно подучить сладкий подарок.

Сообщается также, что «с наступающим» в последнюю неделю 2022-го года пассажиров «новогодних» троллейбусов будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка.
Это картинка
Источник: https://newsivanovo.ru/fn_1273579.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D