2020-12-20 21:09:43

Немного информации по поводу ДТП в пятницу с автобусом

33
Немного информации по поводу ДТП в пятницу с автобусом. Информация следующая. Водитель автобуса (борт 011850, но по документам ещё 010561) должен был открывать движение по маршруту 895. Из парка выехал он с большим опозданием, так как была проверка на воротах и стояли офицеры. Утром дорога была скользкая. Водитель летел почти на максимальной скорости. Возле ФУД СИТИ пешеход решил перейти дорогу в неположенном месте прямо перед автобусом, водитель дёрнул влево руль, автобус занесло, водитель не справился с управлением и влетел прямо в столб. Насчёт пешехода до сих пор ничего не известно. После столкновения водитель получил травму головного мозга и сломал ногу. В больнице водитель умер.

Данный случай является следствием двух событий: шмону «офицеров россии», после которого водители должны спешить, чтобы успеть вовремя доехать до маршрута и слепошары-идиота-камикадзе, боящегося сделать лишние пару шагов.

Берегите себя и свою жизнь. Соблюдайте правила дорожного движения. Пусть лучше вы опоздаете, но доберётесь до места назначения живы и здоровы. Это ДТП большой урок для пешеходов. Семье погибшего водителя соболезнования.

Источник: https://vk.com/wall-105189459_15073
Это картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинка