2019-02-26 00:38:55

Очередное серьезное ДТП с автобусом Мосгортранса

26
Очередное серьезное ДТП с автобусом Мосгортранса. Снова Филиал Южный. Происходило бы такое у частного перевозчика, то давно лишили бы лицензии, но руководство парка скорее снова отделается проверкой.

Вечером в понедельник, 25 февраля, рейсовый автобус столкнулся с легковушкой, а после протаранил фонарь. Есть пострадавшие.

Рейсовый автобус с людьми врезался в мачту городского освещения в Москве. ДТП произошло вечером в понедельник, 25 февраля. По предварительным данным, автобус врезался в фонарь после столкновения с легковушкой в районе дома 50 корпус 1 на проспекте Андропова. По словам очевидцев Mercedes подрезал автобус, водитель которого не справился с управлением и протаранил мачту городского освещения.

В момент аварии в салоне автобуса находились люди. Известно о четверых пострадавших. В каком они состоянии — пока не сообщается, их осматривают медики. На месте работают пять бригад врачей скорой помощи, а также сотрудники ГИБДД.

На опубликованных в сети кадрах видно, что автобус буквально развалился на части от мощного удара. Только чудом, никто не погиб, и никого не зажало металлическими конструкциями транспортного средства.

Пересаживайтесь на безопасный муниципальный общественный транспорт.
Это картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинка