2023-01-10 20:22:59

Орле из-за сбоя на подстанции в очередной раз сокращён маршрут троллейбусов №7

14
Орле из-за сбоя на подстанции в очередной раз сокращён маршрут троллейбусов №7

В Орле троллейбусы, движущиеся по маршруту №7, в очередной раз курсируют по сокращённому маршруту. Как рассказали в группе «Общественный транспорт Орла онлайн» ВКонтакте, 8 января произошёл сбой на подстанции в районе Выгонки. Маршрут сокращён до Железнодорожного вокзала. Сроки устранения неполадок не называются.

Отметим: проблема движения электротранспорта в Орле уже стала вполне привычной для горожан. Так, 12 мая троллейбусы №4, №6 и №7 из-за выхода из строя контактной сети разворачивались возле Трилистника. Восстановить их движение удалось к лишь середине июня. 22 ноября 2022 года троллейбусы перестали курсировать по привычным маршрутам из-за поломки на подстанции на улице Гагарина. Восстановили движение 24 ноября. Троллейбус №7 из-за выхода из строя кабеля на ул. Паровозной перестали курсировать до Выгонки с 12 декабря 2022 года. Тогда движение восстановили 16 декабря. Уже в новогодние праздники 2023 года троллейбус №2 также двигался по сокращённому маршруту без заезда на Наугорское шоссе. И снова из-за поломки на подстанции.
Источник: https://oreltimes.ru/news/obshhestvo/v-orle-iz-za-sboja-na-podstancii-v-ocherednoj-raz-sokrashhjon-marshrut-trollejbusov-7/