2019-06-08 00:14:03

Распространенное явление среди муниципальных предприятий

20
Распространенное явление среди муниципальных предприятий. Несмотря на убыточность и полный развал данных предприятий, их директора получают баснословные премии за "эффективность" управления, а также имеют неприкасаемость от контролирующих организаций.

-----------------------------------------------------------------------------------

Сегодня при проверке ЦПП "Офицеры России" автобусного филиала "Центральный" Мосгортранса был выявлен случай выпуска на линию автобуса с неисправностью, которая подвергает опасности жителей Москвы.
Как мы видим по данным документам, разбор в филиале Центральный, директор которого любит «фестивалить» по загранице, проведен формально! И снова главные руководители остались «неприкасаемы». При том, что имеется наличие шин на складах, и выпуск на маршрутах снижен!
Это наглядный пример того, как руководство Мосгортранса уже в открытую игнорирует проверяющие структуры от Ликсутова и в ущерб безопасности Москвичей выпускает "помойки" на линию!
Возникает резонный вопрос: что еще должно произойти, чтобы к такого рода руководителям были приняты кадровые решения? Неужели жизнь Москвичей ничего не стоит? Куда смотрит Мэр города?

-----------------------------------------------------------------------------------
Текст и фотографии взяты из группы [club135540953|Москвичи за троллейбус (МЗТ)]

Дополнение от администрации МЗМ: множество ДТП по вине автобусов МГТ из-за переработок водителей, множество сгоревших автобусов за короткий срок из ФЮ, травма пассажирки, провалившейся под пол у автобуса, а так же множество других инцидентов ситуацию так и не изменили.
Это картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинка