2020-07-29 22:50:06

Ремонт теплотрассы на пять дней изменит маршруты трех архангельских автобусов

30
Ремонт теплотрассы на пять дней изменит маршруты трех архангельских автобусов

Из-за ремонта теплотрассы перекрыто движение на участке проспекта Обводный канал между улицами Садовая и Логинова. В связи с этим изменятся маршруты движения автобусов №№5, 75б, 75м

С 10:00 29 июля до 23:00 2 августа будет закрыт для движения всех видов транспорта участок проспекта Обводный канал между улицами Садовая и Логинова.

В связи с этим движение автобусов городского пассажирского транспорта по муниципальным маршрутам регулярных перевозок №№ 5, 75б, 75м будет организовано следующим образом:

- при движении в направлении ул. Гагарина по просп. Обводный канал – ул. Воскресенская – просп. Советских космонавтов – ул. Садовая – просп. Обводный канал и далее по действующим схемам движения;
- при движении в обратном направлении по просп. Обводный канал – ул. Садовая – просп. Ломоносова – ул. Воскресенская – просп. Обводный канал и далее по действующим схемам движения.

Остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров на изменяемом участке будет осуществляться на оборудованных остановочных пунктах по пути следования («Улица Попова» и «Улица Садовая» на просп. Советских космонавтов, «Стадион Динамо» и «Улица Карла Маркса» на просп. Ломоносова, «Проспект Новгородский» и «Титан Арена» на ул. Воскресенская).

На время проведения работ из маршрутов исключаются остановочные пункты «Улица Воскресенская» и «Улица Логинова», расположенные на просп. Обводный канал, при движении в обоих направлениях.

https://www.news29.ru/m/obschestvo/Remont_teplotrassy_na_pjat_dnej_izmenit_marshruty_treh_arhangelskih_avtobusov/88174
Это картинка