2018-10-05 20:59:01

Сегодня утром в 07:55, в Тверской области в районе деревни Некрасово 13 человек погибли в результате столкновения автобуса и маршрутки

10
Сегодня утром в 07:55, в Тверской области в районе деревни Некрасово 13 человек погибли в результате столкновения автобуса и маршрутки. Еще четыре человека получили травмы. По предварительным данным, смертельное ДТП произошло из-за маршрутного такси, которое выехало на встречную полосу.

Микроавтобус был оформлен на физическое лицо 1941 года рождения. Вероятно, лицензии на перевозку пассажиров у владельца не было.

Вот так из-за отсутствия должного контроля над перевозчиками, а также нежелания (и возможно коррумпированности) чиновников в сфере транспорта случаются подобные случаи. Которые являются хорошей почвой для ряда СМИ и чиновников, которым страшно не нравится маршрутное такси как вид транспорта. В результате чего будут и дальше продвигаться реформы по ухудшению транспортной доступности в городах и ликвидации добросовестных перевозчиков ради расчистки места для "своих".

Администрация "Москвичи за маршрутки (МЗМ)" приносит соболезнования всем погибшим в данной аварии!
Это картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинка