2023-03-21 20:34:19

Троллейбус устроил эпичный ночной фейерверк на дороге в Новосибирске

33
Троллейбус устроил эпичный ночной фейерверк на дороге в Новосибирске

На кадрах ролика видно, как контактный провод сначала вспыхивает в месте стыковки с токоприемниками, а затем отлетает в сторону

В Новосибирске вечером в понедельник, 20 марта 2023 года, местные автомобилисты смогли стать свидетелями фейерверка, который устроил троллейбус около магазина «Леруа Мерлен», недалеко от Димитровского моста. Видео с «фаер-шоу» появилось в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
На кадрах ролика видно, как контактный провод сначала вспыхивает в месте стыковки с токоприемниками, а затем отлетает в сторону, вызывая поток искр.

Пользователи сети оценили красочность и эффектность шоу, однако многие, меж тем, отметили, что изношенность общественного транспорта в мегаполисе вызывает тревогу.

«Выдержка и хладнокровие автора заслуживают уважения! Даже водитель троллейбуса, который проходил технику безопасности рванул в сторону. Хотя, теоретически, должен был знать, как себя вести в данной ситуации. А рука рулящего не дрогнула», – прокомментировала происходящее под постом Ольга Виногорова.
Источник: https://www.nsktv.ru/news/transport/trolleybus_ustroil_epichnyy_nochnoy_feyerverk_na_doroge_v_novosibirske/