2023-02-06 23:13:38

В Астрахани произошло тройное ДТП с участием двух легковушек и новенького автобуса

27
В Астрахани произошло тройное ДТП с участием двух легковушек и новенького автобуса

Тройное ДТП произошло в Астрахани сегодня, 6 февраля. На подъеме на Новый мост через Волгу столкнулись две легковушки и новенький автобус большой вместимости. Пострадали два водителя.

Как рассказали в региональном УМВД, в девять часов утра 20-летний парень, управляя легковым автомобилем «Джили», выехал на встречную полосу движения. Там он врезался в «Тойоту», за рулем которой находился 34-летний астраханец. От удара последнее транспортное средство изменило свою траекторию и столкнулось с пассажирским рейсовым автобусом «Волгабас» № М-6, в салоне которого находились 4 пассажира. В результате аварии водители иномарок получили травмы. Оба были госпитализированы в медицинские учреждения. А их автомобили получили значительные механические повреждения.

«Сотрудниками Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Астрахани возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст.12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», — рассказали в региональном УМВД.
Это картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинка
Источник: https://vk.com/wall-155174792_1175