2021-11-26 00:16:21

В Харьковской области автобус Москва-Кременчуг попал в ДТП

35
В Харьковской области автобус Москва-Кременчуг попал в ДТП

25 ноября в 10:05 на номер «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 433-м километре трассы Киев-Харьков-Довжанский, недалеко от с. Литвиновка Богодуховского района Харьковской области. Водитель пассажирского автобуса “Neos” не справился с управлением, после чего транспортное средство слетело в кювет.
В результате ДТП водителя автобуса, мужчину 1963 г. р., зажало конструкциями искореженного транспортного средства. Спасатели 59-й пожарно-спасательной части ГСЧС м. Валки на специальном аварийно-спасательном автомобиле прибыли на место аварии и с помощью специнструмента деблокировали пострадавшего водителя. Его транспортировали в карету экстренной медицинской помощи, а затем в Валковскую городскую больницу. Еще трем пассажирам автобуса была оказана помощь на месте. Другие пассажиры автобуса (всего их было 16 человек) не пострадали. Все обстоятельства данного происшествия устанавливают правоохранители.

ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области
Это картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинка
Источник: https://vk.com/wall-87997562_144146