2022-12-26 21:03:07

В ивановских троллейбусах можно встретить главного новогоднего волшебника и его внучку

26
В ивановских троллейбусах можно встретить главного новогоднего волшебника и его внучку

Еще один ивановский троллейбус с яркой иллюминацией и красочными поздравлениями на борту готов отправиться в рейс. Около десятка электромашин разъедутся по разным городским маршрутам, чтобы поднять настроение у максимального количества жителей и гостей Иванова.

"Я даже не за сотрудников нашего предприятия скажу, я за весь наш, за наших детей, за наших жителей и за гостей города, то есть это приятно, приятно и весело и создает праздничное настроение", – отметил Анатолий Кубышин, начальник троллейбусного депо.

На украшение девяти троллейбусов у сотрудников Ивановского пассажирского предприятия ушло около 200 метров гирлянд. Между тем, это еще не все сюрпризы, которые приготовил для своих пассажиров МУП "ИПТ".

"Со следующей недели, в понедельник, среду и в пятницу пассажиры наши встретят на городских троллейбусных маршрутах Деда Мороза и Снегурочку. Мы будем кататься абсолютно в разных частях города, это будет неожиданно, поэтому просим пассажиров подготовить хорошее настроение, новогодние стихи", – сказала Олеся Таранова, пресс-секретарь МУП "ИПТ".

А еще с понедельника стартует уже полюбившаяся ивановцам акция "Счастливый билетик". Пассажиров просят внимательнее смотреть на проездной документ, искать на нем надпись "Новый 2023 год", звонить диспетчеру и оставлять свои координаты. Сразу после новогодних праздников каждый обладатель такого билета получит подарок от ивановского транспортного предприятия.
Источник: https://ivteleradio.ru/video/2022/12/26/v_ivanovskih_trolleybusah_mozhno_vstretit_glavnogo_novogodnego_volshebnika_i_ego_vnuchku?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop