2023-01-09 13:54:00

В КЕМЕРОВЕ МАССОВО ПРОВЕРИЛИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ

15
В КЕМЕРОВЕ МАССОВО ПРОВЕРИЛИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ

Подробности сообщили в мэрии областной столицы.
В популярном кемеровском паблике горожанин пожаловался на состояние троллейбуса на маршруте № 12. Он разместил видеоролик, в котором можно увидеть, что в транспортном средстве имеется дыра.

«Троллейбус № 12 расходится по швам», — прокомментировал кемеровчанин.

В пресс-службе кемеровской мэрии сообщили, что троллейбусы действительно требуют обновления. Но АО «КЭТК» выпускает их на линию в технически исправном состоянии.

«08.01.2023 проведено обследование троллейбусов маршрута № 12 с целью определения троллейбуса, у которого в процессе трогания с места появляется зазор между полом и кромкой люка. Таковой машины на маршруте не обнаружено», — рассказали в пресс-службе администрации Кемерова.

В администрации города пояснили, что специалисты АО «КЭТК» будут благодарны автору видеоролика или другим горожанам, которые укажут бортовой номер данного троллейбуса. Сообщить информацию можно по телефону: (3842) 68-20-10.
Источник: https://1line.info/news/transport/v-kemerove-massovo-proverili-trolleybusy-.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D