2020-10-09 14:10:00

В Краснодаре легковушка опрокинулась на крышу после столкновения с новеньким трамваем

67
В Краснодаре легковушка опрокинулась на крышу после столкновения с новеньким трамваем

Авария произошла 8 октября на улице Гагарина в краевой столице. В ДТП пострадали два человека в легковушке. Пассажирку госпитализировали с переломами ребер.

По предварительным данным, вагон с бортовым номером 165 ехал по улице Гагарина по маршруту № 7 в сторону Западного Депо. Параллельно с ним в этом же направлении ехал автомобиль. Водитель легковушки решил повернуть на улицу 1-я Линия и не уступил дорогу трамваю.

В результате трамвай протаранил автомобиль, который от удара опрокинулся. В ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля. Они получили легкие травмы, сообщает пресс-служба КТТУ.

«Сообщение о ДТП на улице 1-я Линия поступило в полицию Краснодара в 17:25 поступило. По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda двигался по улице Гагарина и при повороте на улицу 1-я линия не уступил дорогу трамваю. В результате чего произошло столкновение, Skoda опрокинулась. Пострадала пассажирка автомобиля, они госпитализирована с переломом ребер. По факту ДТП проводится проверка», — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Источник: kuban24.tv
https://vk.com/wall-154871982_7272
Это картинкаЭто картинка