2020-08-15 20:19:24

В Красногвардейском районе Петербурга изменились трассы шести автобусов

33
В Красногвардейском районе Петербурга изменились трассы шести автобусов

В субботу и воскресенье, 15 и 16 августа, в связи с дорожными работами на Ириновском проспекте, вносятся изменения в трассы шести автобусов и одного троллейбуса. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

15 августа закрыто движение по Ириновскому проспекту в направлении от Бокситогорской улицы до Индустриального проспекта. Транспорт направлен:

автобус № 15: от конечной остановки «Площадь Восстания» по действующей трассе до Б. Пороховской улицы, далее по Б. Пороховской улице, проспекту Энергетиков, шоссе Революции, Индустриальному проспекту, Ириновскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Белорусская улица» (в обратном направлении – без изменения трассы);

автобус № 28: от конечной остановки «Финляндский вокзал» по действующей трассе до Б. Пороховской улицы, далее по Б. Пороховской улице, проспекту Энергетиков, шоссе Революции, Индустриальному проспекту, Ириновскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Белорусская улица» (в обратном направлении – без изменения трассы).

Также 16 августа закрыто движение по Ириновскому проспекту в направлении от улицы Передовиков до улицы Потапова. Изменены маршруты автобусов № 15, 28, 92, 153, 164, 174 и троллейбуса № 43.

Ранее стало известно, что в ночь с субботы на воскресенье на два часа будет закрыто движение на отрезке Южного участка ЗСД. Ограничения связаны с работами по монтажу рамы автоматизированной системы управления дорожным движением, предполагающими использование грузоподъемной техники.

Кроме того, с 15 по 25 августа будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвертая полосы КАД на развязке с Мурманским шоссе, по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 километров в час. Это связано с работами по устранению колейности покрытия проезжей части.

Также начались работы по ремонту стенки набережной Фонтанки, которые продлятся по 29 мая 2021 года. Из-за этого было перекрыто движение транспорта по набережной реки Фонтанки от переулка Джамбула до Гороховой улицы по 29 мая 2021 года.

https://karpovka-com.cdn.ampproject.org/c/s/karpovka.com/2020-08-15/v-krasnogvardejskom-rajone-peterburga-izmenilis-trassy-shesti-avtobusov/amp/
Это картинкаЭто картинкаЭто картинка