2022-03-29 15:13:08

В Магнитогорске мужчина из-за своей невнимательности попал под трамвай

44
В Магнитогорске мужчина из-за своей невнимательности попал под трамвай

Инцидент произошел 25 марта в Магнитогорске на остановке «Береговая» у проходной № 7 ММК. Мужчина очень спешил и выйдя из надземного перехода, решил перебежать трамвайные пути не посмотрев по сторонам. У водителя трамвая не было шанс среагировать на резко появившегося перед ним пешехода и он сбил его. Мужчина частично оказался под трамваем, выбираться ему пришлось с помощью очевидцев.
По мнению работников комбината, мужчина спешил после ночной смены на трамвай, так как после 08.30 в их движении возникают перебои.
Пострадавшего зовут Никита, ему 31 год, женат и воспитывает двоих детей. Супруга рабочего Тамара рассказала корреспонденту что, несмотря на довольно страшные кадры, ее муж практически не пострадал и отделался испугом:

— Поторопился. Опаздывал на трамвай, спешил домой после работы. Поругала немного: то, что невнимателен, не смотрел по сторонам. Главное, жив-здоров. Мелкими ссадинами и ушибами обошлось это всё. Его трамвай подошел, и он побежал на него. Это был тот трамвай, с которого велась съемка. Звукового сигнала другого трамвая не услышал.
На место происшествия приехали полицейские, которые взяли с пострадавшего объяснительную. Также молодого человека осмотрели врачи.

— Муж отказался от госпитализации, ему обработали ногу, он вызвал такси и уехал домой, — добавила Тамара.
Источник: https://74.ru/text/incidents/2022/03/29/70725236/