2023-01-04 10:01:12

В Орле из-за аварии изменился маршрут троллейбуса №2

11
В Орле из-за аварии изменился маршрут троллейбуса №2

Накануне, 3 января, в результате ДТП была повреждена опора МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» на Наугорском шоссе. В связи с этим троллейбус №2 не осуществляет своё движение.

С сегодняшнего дня троллейбус №2 также будет двигаться по сокращённому маршруту: до остановки «Больницы Семашко», разворот обратно на магазин «Орел», через сквер Гуртьева и Городской парк культуры и отдыха.

«К ремонтным работам бригада МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» приступит 9 января, после поставки новой опоры», — сообщили в пресс-службе городской администрации.

В социальных сетях орловцы справедливо отмечают, что в Орле за последние полгода движение троллейбусов приостанавливают или меняют маршрут из-за аварий на подстанциях с регулярной периодичностью.

Напомним, в ноябре троллейбусы вновь встали в Заводском районе из-за обрыва контактной сети. На несколько дней в декабре было приостановлено движение троллейбусов до Выгонки.
Источник: https://oreltimes.ru/news/obshhestvo/v-orle-iz-za-avarii-izmenilsja-marshrut-trollejbusa-2/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D