2023-03-03 19:49:11

В Пензе водитель троллейбуса оскорблял пенсионерку, которую зажало дверями

19
В Пензе водитель троллейбуса оскорблял пенсионерку, которую зажало дверями

В Пензе могут уволить водителя, который о неосмотрительности зажал пенсионерку дверями, а потом нагрубил. Инцидент активно обсуждается в социальных сетях.

Уточняется, что инцидент произошел около остановки «Библиотека имени Лермонтова». Пожилая горожанка стала заходить в троллейбус, следовавший по маршруту номер шесть. Однако у транспортного средства возникли проблемы с дверями — они то открывались, то вновь закрывались. Водитель не обратил на это внимание и начал движение. А женщина в это время едва не выпала на проезжую часть.
Пензячке все же удалось зайти в салон. После этого женщина направилась к кабине, чтобы оплатить проезд, а также сделать замечание. Но мужчина стал нецензурно высказываться.
Данным инцидентом заинтересовалось Министерство транспорта. Представители ведомства заявили, что водитель может быть уволен. Данный вопрос в настоящее время рассматривается.
Источник: https://progorod58.ru/news/91115?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D