2020-08-14 21:32:42

В Самаре из-за реконструкции Заводского шоссе изменится движение автобусов

37
В Самаре из-за реконструкции Заводского шоссе изменится движение автобусов

С субботы, 15 августа, в Самаре изменят схему движения автобусы маршрута №9. Как пояснили в департаменте транспорта города, это связано с ремонтными работами на Заводском шоссе.

Речь идет об участке магистрали от улицы XXII Партсъезда до проезда Мальцева. Измененное расписание автобусом – временное. Оно рассчитано на две недели – до 23:59 30 августа.

Схема движения разрывная и будет выглядеть следующим образом: автобусы будут ходить от Завода «Металлург» до остановки «Заводское шоссе (Рынок «Норд»)» и от остановочного пункта «Сталелитейный завод» по проезду Мальцева до конечной остановки «Институт «Индустройпроект» (поселок Мясокомбинат).

От «Заводского шоссе (Рынок «Норд»)» до «Сталелитейного завода» пассажирам необходимо будет пройти пешком (330 метров). На Заводском шоссе (остановка «рынок НОРД»), можно будет сделать пересадку на автобус № 9 и отправиться далее по маршруту. Дополнительной оплаты проезда не потребуется.

«Личный состав транспортного предприятия дополнительно проинструктирован, что организована возможность пересадки между автобусами без дополнительной оплаты проезда», - рассказали в департаменте транспорта Самары.

https://tvsamara-ru.cdn.ampproject.org/c/s/tvsamara.ru/amp/v-samare-iz-za-rekonstrukcii-zavodskogo-shosse-izmenitsya-dvizhenie-avtobusov/
Это картинка