2018-07-06 23:27:47

Во Львове в трамвае умер мужчина

27
Во Львове в трамвае умер мужчина
http://lenta.lviv.ua/incident/2018/07/06/157156.html

Инцидент произошел на улице Шевченко во Львове.

Сегодня, 6-го июля, на вул. Шевченко (остановка Турянского) в трамвае №7 умер мужчина в возрасте 66 лет. Об этом сообщает Горячая линия города, передает 032.ua.

Читайте также: В "Краковце" пограничники нашли у пассажиров автобуса 28 магазинов к автомату Калашникова, - ФОТО

По предварительной информации, около 9:20 пассажиры подошли к водителю и сообщили, что в трамвае находится мужчина без признаков жизни. После этого вызвали скорую медицинскую помощь. Врачи, которые прибыли на место происшествия, констатировали смерть пассажира.

Движение трамваев временно остановлено.

По словам спикера ЛКП «Львовэлектротранс» Ивана Бондаря, на месте происшествия уже работает полиция и служба безопасности движения Львовэлектротранса. Личность умершего и причины смерти устанавливаются, информируют в пресс-службе ЛГС.

«Как удалось выяснить, мужчина 1952 года рождения, и похоже, что он умер естественной смертью или в результате заболевания», — сообщил Иван Бондарь.

Напомним, 21-го июня на улице Княгини Ольги во Львове трамвай наехал на женщину. Она попала под переднее колесо передней тележки вагона, который курсировал по маршруту №3. Вследствие инцидента женщина потеряла ногу.

Львов трамвай помер_чоловик
#Львов
Это картинка