2022-09-15 18:52:59

ВОДИТЕЛЬ И КОНДУКТОР КРАСНОДАРСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА СПАСЛИ ПЕНСИОНЕРА

18
ВОДИТЕЛЬ И КОНДУКТОР КРАСНОДАРСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА СПАСЛИ ПЕНСИОНЕРА

Пожилому мужчине стало плохо в транспорте.

ЧП произошло утром 13 сентября в Краснодаре. Пенсионер, который недавно перенёс инфаркт, ехал в троллейбусе №4. Внезапно мужчине стало плохо с сердцем. Водитель маршрута Людмила Прощенко и кондуктор Сергей Захаров не бросили его в беде.

Они оказали пожилому мужчине первую помощь и вызвали врачей. Через 30 минут «скорая» была на месте. Всё это время работники транспорта ждали приезда бригады вместе с пенсионером и следили за его состоянием.

Оказать первую помощь м вызвать «скорую» - наша обязанность! Как и дождаться приезда медиков – это человеческий долг. Мужчине после перенесённого в январе инфаркта могло стать ещё хуже,

- рассказала водитель маршрута №4 Людмила Прощенко.

Мужчину спасли. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Пассажиры, которые находились в салоне троллейбуса, отнеслись с пониманием к ситуации. Их пересадили на следующий троллейбус, который двигался по тому же маршруту.
Это картинка
Источник: https://ug.tsargrad.tv/news/voditel-i-konduktor-krasnodarskogo-trollejbusa-spasli-pensionera_625844?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D