2019-02-17 20:29:25

Вопиющий случай неподобающего поведения произошел сегодня днем, в маршрутке № 335

58
Вопиющий случай неподобающего поведения произошел сегодня днем, в маршрутке № 335. В салон зашел пьяный мужчина, оплачивать проезд при этом он не торопился.

"Поначалу он говорил, что оплатил проезд, после же, что у него нет денег. А позже вообще требовал, что бы водитель вернул ему деньги за проезд и только тогда он выйдет. После 20 минут уговоров водитель не выдержал хамства и попытался вытолкнуть гражданина из транспорта", - рассказывает анонимный очевидец конфликта.

Но нарушитель спокойствия оказался проворнее. Не взирая на несколько нарушенную координацию движений, он успел запрыгнуть в автобус пока закрывалась дверь.

"Водитель решил плюнуть на все это и ехать дальше. Гражданин не умолкал, всячески оскорблял и задевал водителя. Все остальные пассажиры просили его не отвлекать водителя, и не трогать, но герою все мало. И он ударил водителя по лицу кулаком два раза. В это время водителю чудом удалось избежать аварии, резко затормозить и выйти из ситуации", - свидетельствуют омичи.

После этого инцидента уже все пассажиры начали выпроваживать хулигана из салона маршрутки. К счастью, все закончилось без ДТП, пассажиры не пострадали. Но вот водителю пришлось работать после довольно сильных ударов по лицу.

Источник: bk55.ru
Видео: Инцидент Омск