2019-09-20 23:13:40

Небольшая статья о том, как в развитой Европе, на которую любят ровнять развитие общественного транспорта, происходит зарождение действительно комфортного, быстрого и удобного общественного транспорта - BerlKönig (более дорогой аналог маршрутных такси в России, с которыми щас активно борется автобусное лобби, продвигающее душегубки - скотовозы, которые ходят реже, едут медленнее и поездка в них зачастую не сидя, а стоя)

29
Небольшая статья о том, как в развитой Европе, на которую любят ровнять развитие общественного транспорта, происходит зарождение действительно комфортного, быстрого и удобного общественного транспорта - BerlKönig (более дорогой аналог маршрутных такси в России, с которыми щас активно борется автобусное лобби, продвигающее душегубки - скотовозы, которые ходят реже, едут медленнее и поездка в них зачастую не сидя, а стоя).

----------------------------------------------------------------------
Революция в столице: совместная поездка по требованию от BerlKönig.
Будущее транспорта

Ездить делиться по требованию.

Используйте общественный транспорт без необходимости следовать расписанию, вместо этого найдите поездку, где и когда вам нужно - в довершение всего в комфортабельном фургоне? BerlKönig работает. Совместно с Berliner Verkehrsgesellschaft (BVG) компания ViaVan инициировала специальный проект: обмен проездом по требованию для столицы Германии. ViaVan является совместным предприятием Mercedes-Benz Vans и транспортной компании Via.

V-класс для совместного использования поездки по требованию

Мобильный благодаря приложению для смартфона BerlKönig.

Идея проста и гениальна: когда вы хотите передвигаться по Берлину, используйте приложение и введите, когда и куда вы хотите попасть и куда вы направляетесь. Приложение объединяет все запросы различных пассажиров максимально эффективно. По сути, программное обеспечение от ViaVan проверяет в режиме реального времени, какие поездки могут быть объединены с незначительными отклонениями. И тогда вещи начинают двигаться. Транспортное средство вмещает до шести человек - также без барьеров.

Безопасность, комфорт и гибкое время отправления.

BerlKönig фокусируется на комфорте и безопасности: оптимизированные транспортные средства включают в себя множество полезных функций. Зарядные станции для интеллектуальных устройств, безопасное хранение и экран в пассажирском салоне, который показывает маршрут, остановки и пассажиров, въезжающих в автомобиль, являются общим стандартом. Сервис настолько гибок, что клиенты больше не ограничены фиксированным временем отправления. Они просто входят и выходят на виртуальных остановках. BerlKönig представляет собой серьезную альтернативу пассажирским транспортным средствам и эффективному расширению общественного транспорта в Берлине.

Индивидуальные преимущества, снижающие воздействие на окружающую среду.

Хорошая вещь о BerlKönig: это умный. Фургоны используются оптимально. Это обеспечивает устойчивость для всех. Планирование транспортных потребностей окупается, в частности, для пассажиров. Они пользуются привлекательными ценами и высокой гибкостью при бронировании поездок. Интеллектуальный алгоритм оптимально использует имеющиеся транспортные средства. Это главное преимущество для жизни в городе. BerlKönig снижает трафик, местные выбросы, а также нагрузку на городскую инфраструктуру.

----------------------------------------------------------------------
Статья переведена через переводчик, оригинал по ссылке: https://www.myvan.com/en/future-of-transportation-en/mercedes-benz-v-class-viavan-suttle-service-berlin/
Это картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинка