2018-09-01 19:55:57

Так как нашему агенту удалось проникнуть на презентацию новых аккумуляторовозов, ближайшие посты будут посвящены данной презентации

31
Так как нашему агенту удалось проникнуть на презентацию новых аккумуляторовозов, ближайшие посты будут посвящены данной презентации.

Ведущий на сцене ожидаемо рассказывал о преимуществе данного типа поделок, как они быстры, комфортны, упоминал другие электроподелки: теслу, гироскутеры, электросамокаты, но про рогатые пережитки прошлого упоминания не было. Рассказывал про "экологический след" и о том как электробусы благоприятно на него будут влиять. (От редакции: токсичные аккумуляторы действительно "повлияют" на этот "экологический след"). Про дизельные печки разумеется упоминать не стал. Длительность поездки говорил в 40 км и время зарядки в 30 минут (Вопрос для местных экспертов: действительно ли так?). Вроде всё. Если мы что-то упустили, пишите в комментариях.

Также на презентации была представлена небольшая эволюция московского транспорта, и ни один экспонат не был представителем маршрутного такси (трамваев тоже не было, ну тут понять можно, пока их дотащат, всю плитку переколят).

Даже не знаем радоваться этому или нет. С одной стороны маршрутное такси не смешивают с лоховозами, так как они имеют более благородное происхождение, а с другой стороны маршрутное такси (маршрутки) являются зацензуренными мэрией.

Фото лоховозов с выставки прилагаем.
Это картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинкаЭто картинка