Добро пожаловать на сайт News Transport

Сайт https://news-transport.studio-petukh.ru несёт информационный характер относительно событий с общественным транспортом, преимущественно в России.

На данный момент сайт состоит из 7 разделов.

На сайте возможно размещение и ваших сообществ. Главное требование - наличие транспортной тематики у сообщества.

Статьи категории: "#ГА_Гомель" (Найдено: 3)

Это картинка
2024-03-01 23:16:57
5
В Гомеле на Новобелицком путепроводе ДТП: столкнулись автобус и легковой автомобиль Никто не пострадал. Легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. Затруднено движение.
Это картинка
2024-02-28 00:14:43
8
Жуткое ДТП под Рогачевом: легковушка столкнулась с автобусом — один человек погиб, пятеро пострадали Трагедия произошла сегодня примерно в 7 утра на трассе в Рогачевском районе. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением и вылетел на встречку. Там легковушка столкнулась с рейсовым автобусом «МАЗ». 36-летняя женщина-пассажир «Форда» погибла на месте происшествия. Водитель легкового автомобиля, а также четверо пассажиров автобуса получили травмы раз...
Это картинка
2024-02-06 23:59:33
16
Авария возле универмага в Гомеле: легковушка въехала в автобус ДТП произошло сегодня около половины девятого вечера на улице Советской вблизи перекрестка с улицей Тельмана. Информация о пострадавших уточняется, но по словам читателя, рядом стояла машина скорой помощи.